Денисов объяснил, за счет чего «Спартак» разгромил «Ростов»

Защитник «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал исход матча 25-го тура РПЛ против «Ростова» (5:1).

– Первый тайм был равным?

– По счету – да, по игре – у соперника были моменты со стандартов и у нас были хорошие моменты, подходы. Плюс-минус равный тайм.

– Что поменялось дальше?

– Не могу сказать, что что-то поменялось кардинально, просто добавили в агрессии. Видели, что это получается и еще добавляли. Это дало свои плоды.

• В ближайшем туре «Спартак» сыграет также на выезде против ЦСКА (25 апреля).
    • «Спартак» на 3 очка отстает от топ-3.
    • Команду возглавляет и.о. главного тренера Владимир Слишкович.

Источник: «РБ Спорт»

Комментарии (17)
    Semenycch
    1713809504
    Лживый парнокопытный! Вся страна видела, как Ростов сам привез в собственные ворота 4 мяча. Вы добавить можете только бабло в чемодане во время перерыва матча.
    MaxRnD
    1713815508
    В связи с этим возникает только один вопрос ! Как можно умудриться показать "выдающуюся" игру, имея абсолютно одинаковую статистику с командой, которая показала "говноигру" ? Вот просто интересно, хоть кто-нибудь из подобных интервьюеров, примеряющих нимб, удосужился заглянуть в итоговую статистику матча или способны только сказки придумывать на радостях от дармового результата ?